Рюкзак "Загін самогубців" в двох колірних гамах Жовто-Чорний
- Немає в наявності
- Код: 861
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак "Отряд самоубийц". Выполнен из двух цветовых гам, отличное дизайнерское решение, стильный яркий современный привлекает к себе внимание окружающих. Молодежный рюкзак это тренд 2019 года. К рюкзаку идет в комплекте клатч 18х12 см на руку с логотипом как у рюкзака. Яркие цвета все больше и больше появляются на рынке и занимают место быть! Выполнен из оксфорда, внутри одно большое отделение переделено на 2 части. Наружный карман на молнии, а так же боковые карманы для бутылок с водой. Успей забрать его себе! Больше цветов тут: жми: lisbag.com.ua
Размер:
Высота 38 см
Ширина 28 см
Дно 11 см
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 400 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 38 см |
| Глибина | 11 см |
| Кишені | Бічні |
| Максимальне навантаження | 5 кг |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 15 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Ширина | 28 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Регулювання розміру |
| Візерунки і принти | принт |
| Колір | як на фото |
- Ціна: 798 ₴









