Темно-червона (бордо) жіноча сумка з м'якої шкіри PU
- Немає в наявності
- Код: 855
912 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская небольшая сумка. Выполнена из плотной,мягкой кожи PU. Данный материал не боится перепадов температур, износостойкий легко протереть тряпкой при загрязнениях. Хорошо держит форму в пустом виде,компактная и вместительная сумка позволит разместить Вам самое необходимое: ключи, телефон, кошелек, расческу, документы. Аксессуар закрывается на молнию внутри одно большое отделение а так же пару продольных карманов для расположения личных вещей и карман на молнии. На передней и тыльной стороне сумка расположен карман на молнии, так же 2 боковых кармана которых еще закрываются на молнию снизу для лучшего хранения личных вещей такие как : ключи, деньги или любые мелкие детали. Женскую сумку можно носить в руках за ручки или через плечо с помощью ремня в комплекте. Фурнитура цвета серебра. На дне расположены металлические ножки.
Данная сумочка превосходна своим минимализмом и функциональностью. Отлично подойдет для прогулок, деловых встреч, свиданий или повседневной носки. Она будет радовать Вас своей практичностью.

Характеристики:
Матеріал: PU
Висота: 28 см
Ширина 18 см
Товщина 10 см
Висота ручок 9 см
Довжина плечового ременя 120 см
Вага 600 грам
Інші кольори даної моделі у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 280 мм |
| Довжина | 180 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 90 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | М' яка |
| Матеріал | PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, ремені, запонки |
| Візерунки і принти | заклепки |
- Ціна: 912 ₴









