Дорожня сумка на 3х колесах Filippinni L 60 л 57х33х32 см Червона
- Немає в наявності
- Код: 1577
1 710 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на 3х колесах для лучшей устойчивости. Подойдет для дальних поездок, или перелетов на самолете. Сумка сделана из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, и падений на сторону. Прочная и надежная сумка для путешествий. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно, а так же при желании можно крепить повесить навесной или кодовый замок
Характеристика:
- Верхня ручка для зручного захоплення, а так само додаткова бічна ручка; (45 см)
- Сумка має 1 основне відділення на блискавці;
- Двотрубна висувна ручка, з фіксацією висоти з необмеженою кількістю позицій;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід)
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Середня:
Довжина 57 см
Ширина 32 см
Висота 33 см
Об'єм 60 л
Вага 2.5 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | filippini |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 3 колеса |
| Розмір | Малий |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Червоний |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 60 л |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 57 см |
| Глибина | 32 см |
| Вага | 2.5 кг |
- Ціна: 1 710 ₴









