Мішок-рюкзак на зав'язках "Надійний продавець" Бежевий
Новинка
-21%
- Готово до відправки
- Код: 344
399 ₴
315 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Средняя, удобная сумка-мешок (рюкзак) на толстых, плотных завязках. Крепкая прочная ткань, что позволит Вам не переживать о повреждении вещей. Внутри мягкая подкладка лен. Можно носить на плечо и как рюкзак. На лицевой стороне прикольный принт и надписи. Имеет один большой основной отдел, внутри небольшой карман на молнии под повседневную мелочь (телефон, документы, ключи). Сумку можно использовать для повседневного использования и носить все необходимое с собой. Подходит для любых возрастных категорий и любого использования. Завязки регулируются под любой размер.
Ширина 34 см
Висота 40 см
Вага 170 грам
Ширина 34 см
Висота 40 см
Вага 170 грам
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JinPeng |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вікова група | Доросла |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Спортивний |
| Об`єм | 14 л |
| Матеріал | Тканина |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Колір | Бежевий |
| Глибина | 10 см |
| Висота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальне навантаження | 5 кг |
| Вага | 150 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 315 ₴









