Рюкзак-Мішок на зав'язках щільна тканина Young "Молодий" Білий
Новинка
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 344
399 ₴
Показати оптові ціни+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Средняя, удобная сумка-мешок (рюкзак) на толстых, плотных завязках. Крепкая прочная ткань, что позволит Вам не переживать о повреждении вещей. Внутри мягкая подкладка лен. Можно носить на плечо и как рюкзак. На лицевой стороне прикольный принт и надписи. Имеет один большой основной отдел, внутри небольшой карман на молнии под повседневную мелочь (телефон, документы, ключи). Сумку можно использовать для повседневного использования и носить все необходимое с собой. Подходит для любых возрастных категорий и любого использования. Завязки регулируются под любой размер.
Другие рюкзаки тут lisbag.com.ua
Ширина 34 см
Висота 40 см
Вага 170 грам
Другие рюкзаки тут lisbag.com.ua
Ширина 34 см
Висота 40 см
Вага 170 грам
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 150 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 10 см |
| Кишені | Бічні |
| Максимальне навантаження | 5 кг |
| Об`єм | 14 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Спортивний |
| Колір | Білий |
| Ширина | 34 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Текстіль |
| Візерунки і принти | Фото друку |
- Ціна: 399 ₴









