Чорний рюкзак HI "Привіт" нова модель на кожен день
Новинка
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 841
741 ₴
Показати оптові ціни+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Крутой молодежный рюкзак Хочешь выделятся?. Тогда данная модель именно для тебя! Выполнен из прочного, текстиля. Имеет боковые и наружный карманы, молодежный дизайн, удобную структуру и самое главное функциональный. С таким рюкзаком Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно. Совместим с форматом А4 и А5. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение. Крючок для ношение в руке, или подвешивания, Фурнитура цвета золота. Такой яркий рюкзак подойдет для любого, кто любит не только практичность но и экспериментировать с различными стилями одежды. Його можна носити на навчання, на прогулянки, брати з собою в подорожі.
Висота 40 см
Довжина 29 см
Ширина дна 12 см
Вага 400 грам
Інші кольори та моделі у нас на сайті
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 400 г |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 12 см |
| Кишені | Бічні, Фронтальний |
| Максимальне навантаження | 5 кг |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 18 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 29 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Візерунки і принти | позначка вишивка |
- Ціна: 741 ₴










