Гаманець чоловічий Eremette натуральна шкіра Чорний
- Немає в наявності
- Код: 827
969 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Чоловічий гаманець для грошей Eremette
Вместит все необходимое для занятого мужчины, которому нужно чтобы карточки, документы и купюры были всегда при себе. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Плотно держится в закрытом виде. Внутри имеет 10 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии по средине кошелька под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 3 фото окна. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Довжина в закритому вигляді 9.5 см
Довжина у відкритому вигляді 19 см
Ширина 12.5 см
Товщина 2 см
Вага 110 грам
Товар у роздрібній упаковці.
Інші кольори та моделі у нас на сайті http://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Buono |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вага | 110 г |
| Вид шкіри | Бичок |
| Вид шкіри за способом обробки | Лайка |
| Довжина | 95 мм |
| Застібка | Без застібки |
| Кількість відділень для документів | 2 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 10 |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість прозорих відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець |
| Товщина | 20 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 125 мм |
- Ціна: 969 ₴









