Гаманець жіночий чорний на кнопці, Dongxin
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 821
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Dongxin двойного сложения. Данная модель выполнена из плотной кожи PU. Такой кошелек должен быть у каждой девушки которая ценит стиль и комфорт. Он вместительный для своих габаритов, удобно положить в сумку или портфель. Внутри 3 отдела под купюры 6 отделов под кредитные карты и 1 отдел на молнии под мелочь или деньги. Компактный кошелек удивляет своим дизайном и множеством отделений. Закрывается на кнопку в форме сердечка. приятный дизайн позволит Вам влюбится в такое женское портмоне.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 195 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Тайга |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 150 г |
| Довжина | 190 мм |
| Кількість відділень для документів | 2 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 6 |
| Кількість відділень для купюр | 3 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Стать | Жіноча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець подвійного складання |
| Товщина | 25 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Вид шкіри за способом обробки | М' яка |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість прозорих відділень | 0 |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 285 ₴









