Чоловічий шкіряний гаманець Eremette
- Немає в наявності
- Код: 815
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаный кошелек классическом варианте, для повседневного использования. Мужской кошелек Eremette, портмоне - не только удобно и практично, но и стильно и комфортно Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. На магните, внутри имеет 8 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр. Не занимает много места, и в то же время удобный, и практичный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 12 см
Длина в открытом виде 24 см
Ширина 9 см
Толщина 1 см
Вес 70 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Buono |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вага | 70 г |
| Довжина | 125 мм |
| Кількість відділень для кредитних карт | 8 |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Зовні |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | М' яка |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для документів | 1-2 |
| Кількість відділень для монет | 0 |
| Кількість відділень на блискавці | 0 |
| Кількість прозорих відділень | 0 |
| Оздоблення та прикраси | тиснення |
- Ціна: 741 ₴









