Маленька сумка на колесах т. синя (43 л) (50*32*29) Валізу дорожня сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 792
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Уберечь Ваш груз от повреждений а также защитить от воды это про данную модель так же имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение наружный и тыльный карман на молнии по всей длине сумки.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка с фиксатором высоты
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: оксфорд 400D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 50 см
Ширина 32 см
Висота 29 см
Обєм 43 л
Вага 2 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка с фиксатором высоты
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: оксфорд 400D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 50 см
Ширина 32 см
Висота 29 см
Обєм 43 л
Вага 2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 50 см |
| Глибина | 39 см |
| Об`єм | 43 л |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 600D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 1 140 ₴









