Спортивна сумка Nike гарної якості, Чорна 58х30х25 см
Новинка
-10%
- Готово до відправки
- Код: 199
798 ₴
718 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди и сзади расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок. Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 58 см
Высота 30 см
Ширина 25 см
Длина ремня 130 см
![]()
Длина 58 см
Высота 30 см
Ширина 25 см
Длина ремня 130 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nike |
| Країна виробник | Україна |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Кількість відділень | 3 |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Плечовий ремінь, Регулювання розміру |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 30 л |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 58 см |
| Глибина | 25 см |
| Вага | 500 г |
- Ціна: 718 ₴





