Сумка на пояс Сіра унісекс виконана з якісного текстилю
- Немає в наявності
- Код: 499
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела, закрывается на молнию, внутри небольшой карман на молнии для документов или денег. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного/серебристого цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 34 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Інші кольори та сумки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Вага | 200 г |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 34 см |
| Кількість відділень | 3 |
| Максимальний обхват талії | 120 см |
| Матеріал | Текстиль |
| Об`єм | 0.8 л |
| Особливості | Кріплення на пояс |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 4 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
- Ціна: 285 ₴









