Чоловіча Міні сумка планшетка Gorangd Чорного кольору для щоденного використання , стильна і практична
- Немає в наявності
- Код: 748
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Компактная мужская сумка планшетка Gorangd . Выполнена из плотной кожи PU, хорошо прошита и ровные швы. Гладкая и приятная на ощупь. Практичная сумка небольшого размера на 2 отдела. Для своих габаритов сумка вместит телефон, ключи , документы. Отлично подойдет для повседневной носки, прогулки или же деловой встречи. Сумка оснащена крепким, сьемным плечевым ремнем. Закрывается на клапан магнит и молниею под ним. Внутри 2 основных отделения и карман на молнии на тыльной стороне. Фурнитура цвета серебра. Имеет приятный дизайн который дополнит любой Ваш стиль.
Длина сумки 15 см
Висота сумки 20 см
Ширина дна 4 см
Довжина ременя 160 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Вид шкіри за способом обробки | З поліуретановою обробкою |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Кількість відділень | 2-3 |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 513 ₴









