Дорожня, спортивна,повсякденна сумка унісекс Коричневого кольору
- Немає в наявності
- Код: 158
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка. Выполнена из плотной, водоотталкивающей качественной кожи PU. Отлично подойдет для мужчин и женщин. Сумка закрывается на молнию, внутри одно большое отделение. Такая дорожная сумка отлично послужит Вам в повседневной жизни, в поездках, путешествиях и похода в тренажерный зал, фитнес. Имеется сьемный регулируемый ремень, 2 ручки, 4 металлических ножки для удобного расположения. Данная модель станет не только стильным и привлекательным, но и практичным и любимым аксессуаром. Фурнитура цвета серебра.
Высота 36 см
Ширина 48 см
Ширина дна 19 см
Ручки 19 см
Длина ремня 130 см
Дана модель є реплікою люкс якості.
Высота 36 см
Ширина 48 см
Ширина дна 19 см
Ручки 19 см
Длина ремня 130 см
Дана модель є реплікою люкс якості.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Коричневий |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Плечовий ремінь |
| Форма | Прямокутна |
| Розміри | |
| Висота | 36 см |
| Глибина | 19 см |
| Ширина | 48 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 1 140 ₴









