Клатч чоловічий чорний, портмоне на кожен день новинка 2018
- Немає в наявності
- Код: 686к
215 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужской кошелек клатч портмоне. Бумажник хорошо выполнен, из качественной кожи PU. Довольно емкий и удобный. Основной отдел закрывается на молнию, что обеспечит безопасность содержимому Вашему кошельку. Внутри 2 просторных отделения под денежные средства переделено перегородкой на молнии, 2 дополнительных отдела для купюр или других мелочей, 8 отделений под кредитные карты. В комплект входит ремешок, что делает данную модель еще более привлекательной, функциональной и позволяет носить на руке. Удобно лежит в руке, выглядит стильно и приятный на ощупь. Фурнитура цвета серебра. Клатч стане вдалим і стильним доповненням будь-якого образ, а так само відмінним подарунком.
Довжина 20 см
Висота 10 см
Ширина 2.5 см
Інші моделі і кольору у нас на сайті lisbag.com.ua

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 165 г |
| Довжина | 20 мм |
| Застібка | Блискавка |
| Кількість відділень для документів | 3 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 8 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Стать | Чоловіча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Портмоне/Гаманець для нагрудної кишені |
| Товщина | 25 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 10 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Вид шкіри за способом обробки | тиснена шкіра |
| Кількість відділень для купюр | 3-5 |
| Кількість прозорих відділень | 0 |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 215 ₴
- Спосіб упаковки: поставка в роздрібній упаковці









