Сумка на колесах маленька L (45 л) Чорна(52*29*30) Валізу дорожня сумка на колесах тихий хід
- Немає в наявності
- Код: 674
480 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка каркасная держит форму даже пустой обшита водоотталкивающей тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки сбоку зафиксируют сумку в положении стоя.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии,спереди карман на молнии по длине сумки;
- Двухтрубная выдвижная ручка без фиксатора высоты
- 2 колеса з литого пластика на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: оксфорд 500D зносостійкий водонепроникний.
Маленька:
Довжина 52 см
Ширина 29 см
Висота 30 см
Об'єм 45 л
Вага 2 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии,спереди карман на молнии по длине сумки;
- Двухтрубная выдвижная ручка без фиксатора высоты
- 2 колеса з литого пластика на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: оксфорд 500D зносостійкий водонепроникний.
Маленька:
Довжина 52 см
Ширина 29 см
Висота 30 см
Об'єм 45 л
Вага 2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 29 см |
| Об`єм | 45 л |
| Ширина | 52 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Вологовідштовхувальним 500D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 480 ₴









