Чоловіча сумка планшетка для чоловіка зі шкіри PU Чорна Cantlor
- Немає в наявності
- Код: 646
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская сумка планшетка для мужчины. Сумка сделана из кожи PU. Не боится перепада температуры, морозостойкая. Размер сумки довольно большой и вместительный, внутри сумки два отдела c перегородкой на молнии, маленький кармашек для личных вещей и дополнительный карман что закрывается на молнию. Откидная крышка на магнитах, и наружный карман даст возможность носить необходимые вещи всегда под рукой. Карман с тыльной стороны на молнии. Логотип Cantlorна тисненой коже. Фурнитура цвета серебра.
Ремень 150 см
Высота 24.5 см
Длина 23 см
Ширина 4.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cantlor |
| Вид шкіри | Бичок |
| Висота | 245 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | Перегородка на блискавці, 1 основний, Зовнішня кишеня без застібки, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 45 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри за способом обробки | тиснена шкіра |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 627 ₴









