Чоловіче портмоне коричневий
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 643
684 ₴
Показати оптові ціни+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек клатч мужской Jeep. Бумажник хорошо выполнен, из качественной кожи PU. Довольно емкий и удобный. Основной отдел закрывается на молнию, что обеспечит безопасность содержимому Вашему кошельку. Внутри 3 отдела для купюр или телефон, 4 отдела для кредитных карточек. В комплект входит ремешок, что делает данную модель еще более привлекательной, функциональной и позволяет носить на руке. Фурнитура цвета серебра. Клатч станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Длина 21.5 см
Высота 12 см
Ширина 2.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jeep |
| Вага | 165 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Довжина | 21.5 мм |
| Кількість відділень для документів | 3 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 4 |
| Кількість відділень для купюр | 3 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість прозорих відділень | Немає |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Стан | Новий |
| Тип | Портмоне/Гаманець для нагрудної кишені |
| Товщина | 25 мм |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
- Ціна: 684 ₴









