Шкіряна сумка на пояс із безліччю відділень Коричнева тренд 2018 року
- Немає в наявності
- Код: 637
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаная поясная сумка для мужчины незаменимая вещь в путешествии, на роботе на каждый день! Бананка, сумка на пояс из натуральной кожи имеет основное отделение для кошелька, мобильного телефона так же наружный и тыльный карман на молнии можно разместить кредитные карты денежные средства. Четыре дополнительных отделения. Данная модель универсальна ее можно носить на груди или же поясе.
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа
Высота 14 см
Ширина 30 см
Толщина 5 см
Количество карманов на молнии 7 шт
Минимальный обхват талии 66 см
Максимальный обхват талии 125 см
Інші сумки на пояс у нас на сайті: lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Вага | 200 г |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 30 см |
| Максимальний обхват талії | 125 см |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Об`єм | 0.8 л |
| Особливості | Кріплення на пояс |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 5 см |
| Колір | Коричневий |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 7 |
- Ціна: 456 ₴










