Невелика сумка на колесах L (46 л) Синя (52*26*33) Валізу,Валіза сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 614
600 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 1 большой наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Маленька:
Довжина 52 см
Ширина 26 см
Висота 33 см
Об'єм 46 л
Вага 2 кг
Інші моделі дорожніх сумок у Нас на сайті: lisbag.com.ua
Зверніть увагу: Колеса сумки можуть бути білі або прозорі!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 33 см |
| Глибина | 26 см |
| Об`єм | 46 л |
| Ширина | 52 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 600D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 600 ₴









