Жіночий незвичайний коричневий рюкзак, класичний легкий убодный
- Немає в наявності
- Код: 345
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Оригинальный, женский большой рюкзак. Данная модель сделана из водоотталкивающей, мягкой кожи PU, гладкая на ощупь. Совместим с форматом А4. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует элегантностью и комфортом. Закрывается на молнию. Внутри одно основное отделение и карман на молнии. С лицевой стороны расположен карман на молнии по длине рюкзака, сзади карман на молнии для удобного хранения вещей в безопасности. Рюкзак удобно носить в руке или на спине с помощью удобных лямок. Лямки регулируются. Фурнитура золото.
Высота 29 см
Ширина 26 см
Глибина 13 см
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 250 г |
| Висота | 29 см |
| Глибина | 13 см |
| Кишені | Верхній, Фронтальний, Задній |
| Об`єм | 10 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 26 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 684 ₴









