Жіночий класичний рюкзак, Сірого кольору
- Немає в наявності
- Код: 583
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Оригинальный, женский большой рюкзак. Данная модель сделана из водоотталкивающей, мягкой кожи PU, гладкая на ощупь. Совместим с форматом А4. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует элегантностью и комфортом. Закрывается на молнию. Внутри одно основное отделение и карман на молнии. С лицевой стороны расположен карман на молнии по длине рюкзака, сзади карман на молнии для удобного хранения вещей в безопасности. Рюкзак удобно носить в руке или на спине с помощью удобных лямок. Лямки регулируются. Фурнитура золото.
Другие рюкзаки на сайте lisbag.com.ua
Висота 31 см
Ширина 24 см
Глибина 14 см
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 250 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 14 см |
| Кишені | Верхній, Фронтальний, Задній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Об`єм | 10 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 24 см |
- Ціна: 684 ₴









