Сірий великий жіночий рюкзак класичного стилю на кожен день
- Немає в наявності
- Код: 582
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Классический вместительный женский рюкзак. Выполнен из искусственной кожи PU хорошего качества. Рюкзак затягивается завязками и закрывается на магнит. Внутри одно основное отделение, вместит необходимые женские принадлежности:планшет,косметичка,документы, телефон и т.д. Фурнитура цвета серебра. Регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Будет хорошо смотреться под любой Ваш наряд. Классический, небольшой рюкзак всегда радует элегантностью и комфортом. Именно данная модель создана для вечерних прогулок, прогулок по городу или походам по магазинам.
Высота 31 см
Ширина 24 см
Дно 12.5 см
Вага 450 грам
Інші рюкзаки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 450 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 24 см |
| Об`єм | 4 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 12.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кишені | основний |
| Матеріал | шкіра PU |
| Особливості | Регулювання розміру, сумісний з форматом А5 |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 741 ₴









