Жіночий рюкзак з шкір заступника Кава з молоком
- Немає в наявності
- Код: 573
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак из рифленой толстой кожи PU, вместительный,компактный вместит все необходимое. Модель подойдет для университета, прогулки, или же на каждый день. Он имеет одно основных отделения, а так же наружный продольный карман, и тыльный карман, абсолютно все отделения на молнии. Внутри подкладка лен пара кармашков, и отдел на молнии. Шлейки регулируются по длине. Рюкзак можно повесить за крючок Прекрасно подойдет для Вас или для маленькой принцессы
Материал рифленая плотная кожа PU
Длина 26 см
Высота 30 см
Ширина 14см
Вес 600 грамм
Другие модели и цвета тут lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 300 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 26 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Об`єм | 7 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Ширина | 14 см |
- Ціна: 570 ₴









