Золотий Жіночий повсякденний рюкзак, нова модель 2018 року
- Немає в наявності
- Код: 572
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак из рифленой толстой кожи PU, вместительный,компактный вместит все необходимое. Модель подойдет для университета, прогулки, или же на каждый день. Он имеет два основных отделения, а так же наружный продольный карман, и тыльный карман, и боковые кармашки для разной мелочи абсолютно все отделения на молнии. Открывается с помощью клапана на магните. Внутри подкладка лен во всех отделах данной модели. Шлейки прошиты тканью для большего удобства, регулируются по длине. Рюкзак можно повесить за крючок Прекрасно подойдет для Вас
Материал рифленая плотная кожа PU
Длина 26 см
Высота 30 см
Ширина 14см
Вага 600 грам
Інші моделі і кольору тут lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 300 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 26 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Об`єм | 7 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Золотистий |
| Ширина | 14 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 570 ₴









