Срібний середній рюкзак на кожен день,для дівчинки нова модель 2018 року
- Немає в наявності
- Код: 571
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Средний рюкзак из рифленой толстой кожи PU, вместительный компактный для своих габаритов новая модель, подойдет для университета, прогулки или же на каждый день. Рюкзак имеет два основных отделения, а так же вертикальный наружный продольный карман, и тыльный карман, абсолютно все отделения на молнии. Внутри подкладка лен во всех отделах данной модели и несколько карманов. Шлейки прошиты тканью для большего удобства, регулируются по длине. Рюкзак можно повесить за крючок Прекрасно подойдет для вас и для маленькой принцессы.
Материал рифленая плотная кожа PU
Длина 26см
Высота 31см
Ширина 14см
Вага 600 грам
Інші моделі і кольору тут lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 300 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 26 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Об`єм | 7 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Сріблястий |
| Ширина | 14 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 570 ₴









