Велика ділова Зелена сумка з натуральної шкіри CÉLINE, для повсякденного носіння сумісна з файлами і папками
- Немає в наявності
- Код: 565
2 394 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная вместительная сумка большого размера. Выполнена из натуральной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение, переделено на две части, 2 кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. На наружной и задней стороне сумки расположены дополнительные карманы на молнии, которые спрятаны под накидкой с кнопкой магнит. Совместима с форматом А4 папками, документами. Классическая большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо. Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 130 см
Ручки 16 см
Высота 25 см
Длина 38 см
Ширина 12 см
Вес 1 кг
Інші кольори даної моделі і сумки у нас на сайті https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 380 мм |
| Довжина плечового ременя | 1300 мм |
| Довжина ручок | 160 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 2 394 ₴









