Шкіряна зелена жіноча сумка на кожен день модель 2018 року сумка-багет
- Немає в наявності
- Код: 556
1 995 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2018 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри два отделения переделены перегородкой, а так же два кармана на молнии и карманчики для мелких принадлежностей. Так же имеем наружный и тыльный карманы на молнии.
Матеріал: Натуральна шкіра (Італія)
Виробництво: Тайвань
Фурнітура: колір срібла
Ремінь: 130 см
Висота 19 см
Довжина 25 см
Ширина 10 см
Вага 700 грам
Інші кольори даної моделі і сумки у нас на сайті https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина плечового ременя | 1300 мм |
| Довжина ручок | 100 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 995 ₴









