Сумка з натуральної шкіри, яскраво-червоний колір
- Немає в наявності
- Код: 557
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка из натуральной кожи среднего размера. Красивая и плотная, отлично держит форму в пустом виде. Сумка закрывается на магнит, откидным клапаном, и на молнию. На наружной стороне продольная молния, скрывает маленький карманчик. Внутри Два основных одела, а так же два отдела которые закрываются на молнию, Один карман для небольших женских аксессуаров. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности возле себя.
Є 2 ремінця, довгий і короткий. Сумку можна носити на плечі або в руці як клатч або на згині ліктя за допомогою короткого ременя в комплекті. Фурнітура кольору срібла. Модель зручна і має оригінальний дизайн.
Матеріал: Натуральна шкіра (Тайвань)
Виробництво: Тайвань
Фурнітура: колір срібла
Ремінь: 2 шт в комплекті (1й-55 см) (2й-120 см)
Висота 21 см
Довжина 24 см
Ширина 9 см
Вага 700 грам
Інші кольори даної моделі і сумки у нас на сайті https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 25 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 881 ₴









