Спортивний рюкзак Nike Легкий на літо-пляж 10 Літрів
- Немає в наявності
- Код: 552
158 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном. Водонепроницаемый 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Він легко складається його можна покласти навіть у невеликий кишеню
Обсяг ― 10 літрів
Вага ― 160 грам
Розмір:
Висота 40 см
Ширина 23 см
Ширина дна-10 см
Даний товар є копією відомого бренду
Більше рюкзаків за Доступною ціною тут: https://lisbag.com.ua/
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 160 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 40 см |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Глибина | 10 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 10 л |
| Особливості | Вентиляція спини, Водонепроникний кишеню, Водонепроникна тканина, Грудна стяжка, Лямки анатомічної форми |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Спортивний |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 23 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кишені | попереду, зовнішній, основний |
| Візерунки і принти | Фото друку |
- Ціна: 158 ₴









