Жіночий середній рюкзак з двосторонніми паєтками зеленого кольору
- Немає в наявності
- Код: 427
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трендовый рюкзак с пайетками. Качественно прошит, ровные швы. Внутри подкладка. Фурнитура придает особой изюминки данной модели. Рюкзак с двусторонними пайетками переливаются при касании. Звезда вышита. Основной материал рифленая кожа PU средней жесткости. Подходит для любой возрастной категории и на повседневную носку. Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Высота 26 см
Ширина 21 см
Дно 14 см
Вес 280 г
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 280 г |
| Висота | 26 см |
| Глибина | 14 см |
| Об`єм | 7.6 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 21 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 741 ₴









