Міні рюкзак з паєтками для дівчини на кожен день рожевий
- Немає в наявності
- Код: 462
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак глазки с пайетками. Милый, прикольный рюкзак для девочки, а так же для взрослого человека, привлекает внимание окружающих. Главный материал рюкзака кожа PU, слегка блестит на свете. Внутри один основной отдел на молнии, вместительный и хорошо прошит. Наружный карман используется в качестве дизайна данной модели он очень маленький, возможно положить только ручки или пару карандашей. Портфель украшен пайетками, и милыми ушками из меха. Регулируемые лямки и крючок для ношение в руке.
Длина 24 см
Ширина 22 см
Дно 10 см
Вес 300 грамм
11 цветов данной модели
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 300 г |
| Висота | 24 см |
| Глибина | 10 см |
| Об`єм | 5 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 741 ₴









