Помаранчева містка сумка під змію новинка 2018 року тиснена, рифлена
- Немає в наявності
- Код: 445
1 368 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Новинка 2018. Вместительная сумка с имитацией под змеиную кожу. Красивая стильная на каждый день. Сумка выполнена из качественной кожи PU. На Ощупь рифлення.
Сумка можно носить с помощью колец, или же плечевого ремня которых входит в комплект. Основное отделение закрывается на молнию, внутри которого вы найдете еще Три отделения с которых Одно на молнии для хранения личных вещей (паспорт ключи кошелек) и два открытых отделения что бы положить необходимое что должно быть под рукой.
Качетвенная фурнитура цвета серебра.
Длина 27 см
Высота 23 см
Ширина 11 см
Ручки 8 см
Плечевой ремень 125 см
Вага 620 г
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Довжина ручок | 80 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Сумка-кільце |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Вид шкіри за способом обробки | тиснена шкіра |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, візерунок, кільце |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 368 ₴









