Велика сумка на колесах L (82 л) Коричнева (67*34*37) Валізу дорожня сумка
- Немає в наявності
- Код: 423
840 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из оксфорда 200 D, вместительная и практичная. Даст возможность уберечь Ваш груз от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно. Можно вцепить навесной замок для лучшего сохранения ценностей.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: оксфорд 200 D зносостійкий водонепроникний.
Велика:
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: оксфорд 200 D зносостійкий водонепроникний.
Велика:
Вага 2.200 кг
Довжина 67 см
Ширина 34 см
Висота 37 см
Обсяг 82 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Вага | 2.2 кг |
| Висота | 37 см |
| Глибина | 34 см |
| Об`єм | 82 л |
| Ширина | 67 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 200D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 840 ₴








