Мила дитяча сумка чорного кольору з оленем для повсякденного носіння
- Немає в наявності
- Код: 414
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Милая женская сумка, отлично подойдет маленькой леди. Выполнена из искусственной эко кожи, внутри прошита тканевая подкладка. Сумка без лишних деталей и легкая. Украшена милым аксессуаром в виде брелочка с оленем. Станет отличным и удобным аксессуаром для повседневного использования. Все строчки прошиты ровно, на ощупь мягкая. Имеет одно основное отделение, вместительное для самых необходимых повседневных вещей. Закрывается на перекидной клапан магнит, а так же имеется возможность затянуть ремешком для лучшего сохранения ценностей. Фурнитура цвета золота. Строгий та практичний дизайн підійде до будь-якого вибору одягу, як до міського, так і святкового.
Висота 19 см
Ширина 17 см
Ширина дна 6.5 см
Довжина ремінця 105 см
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Довжина плечового ременя | 1105 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магніт |
| Форма | Мішечок |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 65 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, аксесуари |
| Тип сумки | Сумка мішок |
| Візерунки і принти | значек |
- Ціна: 456 ₴









