Місткий, великий спортивний рюкзак на щільній основі,чорний
- Немає в наявності
- Код: 384
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вместительный, большой спортивный рюкзак на плотной основе . Водоотталкивающая ткань. Удобно вместить все необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, под ноутбук или же для книг Вашего ребенка. Твердая спинка, вентилируемая, а так же твердая ручка и крючок для удобного ношения. Один основной отдел на молнии, спереди два дополнительных больших кармана на молнии, два боковых кармана и один небольшой фронтальный карман на молнии. Фурнитура серебро. Рюкзак подойдет для спорта, школы, на каждый день, качество материалов отличное.
Высота 42 см
Длина 30 см
Дно 18 см
Вага 425 грам
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Вага | 430 г |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 18 см |
| Кишені | Верхній, Бічні |
| Об`єм | 23 л |
| Особливості | Вентиляція спини, Водонепроникний кишеню, Водонепроникна тканина, Кишеня для ноутбука, Захисний чохол, Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 600D |
| Візерунки і принти | принт |
- Ціна: 798 ₴








