Валіза сумка на колесах Bonro Tourist маленький вишневий
- Немає в наявності
- Код: 110252
930 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемоданы Bonro Tourist сделаны из материала Cordura 8000D. Этот материал характерен высокой прочностью и стойкостью к влаге, и к разным погодным условиям. Созданные специально для длительных поездок. Прочные каучуковые колесики для легкого перемещения. Современный дизайн. Устойчивость к ударам и давлению. Кодовый замок, обеспечивающий безопасность. Место для подписи чемодана. Расширение + 5 см
Материал: Cordura
Кодовый замок – обеспечивающий безопасность
Укрепленные углы
Внутренние ремни, крепящие багаж
Дюралюминиевая выдвижная ручка
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
Корпус оснащений двома колесами каучуковими
Розширення + 5 см
Висота 53 см
Ширина 37 см
Глибина 26 +5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bonro |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Розміри | |
| Вага | 2.9 кг |
| Висота | 53 см |
| Глибина | 26 см |
| Об`єм | 40 л |
| Ширина | 37 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Наявність коліс | з колесами |
- Ціна: 930 ₴








