Валіза-сумка на колесах, Валіза на колесах Bonro Lux великий сірий
- Немає в наявності
- Код: 110200
1 180 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Чемодан сделан из материала типа Codura, водонепроницаемый, прочный и долговечный материал устойчив к ударам или давлению. Жесткие стенки и дно придают ему стабильную внутренность, где без проблем вы можете перевозить свой багаж. Чемодан идеально подходит для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям. Каркас, прочный и легкий. Шасси из 8 каучуковых колес. Чемодан имеет выдвижную ручку с компасом.
* Cordura
* колеса каучукові
* металевий стрижень
* кодовий замок
* підвищена вологостійкість
* внутрішні ремені, що кріплять багаж
* ручки для легкого транспортування
* висувний дворівневий стелаж зовнішній
* кишені
* розширення + 5 см
Зовнішні розміри:
ВЕЛИКИЙ ЧЕМОДАН
Висота x Ширина x Глибина: (см) 75x49x26 + 5 см
Вага 3,1 кг
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 3.1 кг |
| Висота | 75 см |
| Глибина | 46 см |
| Об`єм | 80 л |
| Ширина | 29 см |
| Основні | |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Так |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Сірий |
| Виробник | Bonro |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Наявність коліс | з колесами |
| Стан | Нове |
- Ціна: 1 180 ₴









