Середній Валізу на колесах Bonro Smile червоний полікарбонат
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 110035
1 330 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пластиковый Чемодан изготовлены из поликарбоната, что обеспечивает прочность и стойкость. Чемодан закрывается на молнию и дополнительно защищены кодовым замком. Имеет четыре независимых поворотных колеса на подшипниках, благодаря чему вращаться на 360 градусов. Внутри чемодана подкладка и ремни, предохраняющей багаж от ударов и царапин.
Структура материала – поликарбонат
Кодовый замок,
Внутренние ремни, крепящие багаж
Прочная, мягкая подкладка
Выдвижная дюралюминиевая ручка
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
4 поворотные колеса (разделены на 2 части)
Бокові ніжки підвищують стійкість валізи і захищають від бруду.
| Середній | |
| Висота | 68 см |
| Ширина | 46 см |
| Глибина | 27 см |
| Вага | 3,5 кг |
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 3.5 кг |
| Висота | 68 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 65 л |
| Ширина | 46 см |
| Основні | |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Червоний |
| Виробник | Bonro |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 1-2 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 1 330 ₴







