Валіза Bonro Lux середній coffee щодня
- Немає в наявності
- Код: 102431
960 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Чемодан сделан из материала типа Codura, водонепроницаемый, прочный и долговечный материал устойчив к ударам или давлению. Жесткие стенки и дно придают ему стабильную внутренность, где без проблем вы можете перевозить свой багаж. Чемодан идеально подходит для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям. Каркас, прочный и легкий. Шасси из 8 каучуковых колес. Чемодан имеет выдвижную ручку с компасом.
* Cordura
* колеса каучукові
* металевий стрижень
* кодовий замок
* підвищена вологостійкість
* внутрішні ремені, що кріплять багаж
* ручки для легкого транспортування
* висувний дворівневий стелаж зовнішній
* кишені
* розширення + 5 см
Зовнішні розміри:
СЕРЕДНІЙ ВАЛІЗУ
Висота x Ширина x Глибина: (см) 66x44x24 + 5 см
Вага 2,6 кг
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 2.6 кг |
| Висота | 66 см |
| Глибина | 24 см |
| Об`єм | 55 л |
| Ширина | 44 см |
| Основні | |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Виробник | Bonro |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Наявність коліс | з колесами |
| Стан | Нове |
| Колір | Кава |
- Ціна: 960 ₴









