Рожева маленька жіноча сумка через плече
- Немає в наявності
- Код: 249
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аксессуар к сумке темно-серого цвета
Маленькая женская сумка из кожи PU. Все строчки в сумке прошиты ровно и аккуратно. Сумка имеет прямоугольную форму что дает ей хороший объем как для маленькой сумочки,держит форму даже пустой. Стильные металлические ручки с мягкими вставками украшают изделие. Съемный ремень очень гармонично подходит для разных образов. Внутри одно отделение с подкладкой. Сумочка застегивается на молнию. Ее можно носить как через плечо, так и в руках. Фурнитура хорошего качества выполнена в серебристом цвете. Аксессуар к сумке пушистый брелок.
Характеристика
Ремень 125 см
Довжина 22 см
Висота 18 см
Дно 10 см
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид шкіри за способом обробки | З поліуретановою обробкою |
| Висота | 180 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Довжина плечового ременя | 120 мм |
| Довжина ручок | 70 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Квадратна |
| Ширина | 100 мм |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
- Ціна: 855 ₴









