Жіночий Чорний рюкзак середнього розміру
- Немає в наявності
- Код: 372
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка-рюкзак (кисет) из кожи PU на основе полиуретана (по способу отделки рифленая и гладкая на ощупь). Имеет одно основное отделение с 2 кармашками внутри, один из них на молнии, основной отдел на завязках и с верху закрывается на кнопку магнит. Наружные молнии для дизайна с золотой фурнитурой. Для удобства в рюкзаке предусмотрена сверху небольшая ручка, и плечевые лямки, можно использовать как сумку одеть через плече и как рюкзак. Регулируемые лямки. Совместим с форматом А4. Отличный вариант для повседневного использования или прогулок по городу. Другие рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
Длина 36 см
Высота 27 см
Дно 12.5 см
Длина одной лямки 90 см
Вес 530 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 530 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 27 см |
| Глибина | 12.5 см |
| Кишені | Верхній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Об`єм | 12.2 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 36 см |
- Ціна: 912 ₴









