Жіночий рюкзак рожевий спортивного типу, відмінної якості "Good Time"
- Немає в наявності
- Код: 357
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Клевый рюкзак на каждый день. Выполнен из качественного оксфорда 600 D и покрыт водоотталкивающей пропиткой.
Прочный швы ровные, фурнитура черного цвета. Большой основной отдел вместит все необходимое, (учебники книги и тд), разделен на две части для удобства использования. Один наружный карман, и боковые карманы для ношения бутылки с водой
Рюкзак имеет крючок для удобного перемещения, а так же лямки регулированной длины, спинка средней жесткости. Яркий принт данной модели оставит вас или вашего ребенка в центре внимания!
Высота 44 см
Ширина 30 см
Дно 14 см
450 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 450 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 44 см |
| Глибина | 14 см |
| Кишені | Верхній |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 22 л |
| Особливості | Вентиляція спини, Водонепроникний кишеню, Водонепроникна тканина, Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Візерунки і принти | принт |
- Ціна: 798 ₴









