Жіночий незвичайний рюкзак,чорного кольору (розмір S)
- Немає в наявності
- Код: 347
684 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Оригінальний жіночий великий рюкзак. Дана модель є в розмірі S і M. Зроблена з водовідштовхувальним еко кожи, гладкая на ощупь. Совместим с форматом А4. В данной модели присутствуют много отделений под повседневные мелочи. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует легантностью и комфортом. Рюкзак затягивается завязками и закрывается сверху карабином. На откидном верхе есть тайный кармашек на молнии под ключи или деньги. Внутри одно основное отделение и карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молнии и на тыльной стороне, удобный карман на молнии для удобного хранения вещей в безопасности. Рюкзак зручно носити в руці або на спині за допомогою зручних лямок. Лямки регулюються. Фурнітура золото.
Рюкзак S
Висота 28 см
Ширина 17 см
Дно 9,5 см
Вага 385 грам
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 385 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 28 см |
| Глибина | 9.5 см |
| Кишені | Верхній, Фронтальний, Задній |
| Об`єм | 4.6 л |
| Особливості | Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 17 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | полиуретан |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 684 ₴









