Жіночий середній рюкзак хорошої якості з гладкої шкіри PU, чорний
- Немає в наявності
- Код: 346
855 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Модный рюкзак для повседневного использования.
Стильный рюкзак небольшого размера. Выполнена из эко кожи, на ощупь рифленый с полиуретановой обработкой. Легко избавиться от загрязнений, протерев салфеткой и рюкзак как новый. Хорошо держит форму. Отлично подойдет для ежедневного ношения, так же есть крючок чтобы повесить его. Лямки регулируемой длины для комфортного ношение. Стильный и маленький рюкзак поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи и телефон .Имеет одно основное отделение. Внутри одно основное отделение и два маленьких кармана, одно из них на молнии. Дополнительно имеет лицевой карман, закрывается на клапан и боковые карманы. Рюкзак застегивается на молнию. Фурнітура золото.
Висота 31 см
Ширина 24 м
Дно 13 см
Вагу 500 грам
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Вага | 500 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 13 см |
| Кишені | Бічні |
| Об`єм | 10 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Вживані |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 24 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
| Особливості | форнитура |
- Ціна: 855 ₴









