Маленька містка сумка котик чорна через плече
- Немає в наявності
- Код: 339
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Оригинальная, каркасная женская сумка с ручками и принтом в виде котика. Сделана из качественной, прочной эко кожи. Сумка выглядит прекрасно и легко, как на девушках так и женщинах. Отлично смотрится с любим стилем одежды. Внутри один основной отдел, довольно большой и вместительный. Очень удобно положить небольшой планшет, необходимые документы или же повседневные женские принадлежности. Сумка закрывается на молнию. Удобные ручки в форме котика и ремень через плечо позволяют носить сумку в руке, на плече или же на локте. Ремень съемный и регулируется. Так само є знімний маленький аксесуар.
Довжина 21 см
Висота 18 см
Ширина 9 см
Ремінь 125 см

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Країна виробник | Китай |
| Вид шкіри за способом обробки | З поліуретановою обробкою |
| Висота | 180 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Довжина плечового ременя | 120 мм |
| Довжина ручок | 80 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Візерунки і принти | Тваринні принти |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, візерунок, принт |
- Ціна: 855 ₴









