Чоловіча сумка планшетка/барсетка, темно коричнева
- Немає в наявності
- Код: 334
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Оригинальная, классическая мужская барстека. Сделана из качественной искусственной кожи. Ее можно носить на работу, учебу, прогулку или в поездку, вместит документы формата А5. Закрывается с откидным клапаном магнит и молнию под ним. На лицевой стороне под откидным верхом имеется отдел на молнии по бокам, внутри 3 отдела для кредитных карт. Одно основное отделение, 2 кармашека и 1 на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. Ремень регулируется по длине. Качественная фурнитура серебра. Что бы вы в нее не положили, все под рукой.
Высота 20,5
Длина 17,5 см
Толщина 6,5 см
Вес 350 грамм
Высота 20,5
Длина 17,5 см
Толщина 6,5 см
Вес 350 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри | Бичок |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 180 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Квадратна |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 3-6 |
| Матеріал | шкіра PU |
- Ціна: 1 083 ₴









