Маленький жіночий рюкзак чорний портфель зі штучної шкіри з принтом велосипед
- Немає в наявності
- Код: 269
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Маленький вместительный женский рюкзак из толстой кожи PU.
Одно основное отделение, маленький карман на молнии внутри . Он разделен на две части, дает возможность разместить все необходимое по разным карманам. На лицевой стороне карман на молнии. На задней стороне расположен карман на молнии, что дает возможность защитить ваши вещи в безопасности. Маленькие боковые карманы и регулируемые лямки. Рюкзак на металлических ножках, что дает возможность разместить его на любой поверхности.
Высота 30см
Ширина 22см
Ширина дна 14 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 540 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 13 см |
| Кишені | Верхній, Бічні, Фронтальний |
| Максимальне навантаження | 12 кг |
| Об`єм | 10 л |
| Особливості | Вентиляція спини, Водонепроникний кишеню |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 684 ₴









