Фіолетова жіноча сумка через плече на кожен день
- Немає в наявності
- Код: 184
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская повседневная, яркая сумка среднего размера. Выполнена из плотной PU кожи. Данная модель довольно вместительная для своих габаритов. Сумка средний жесткости даже пустая отлично держит форму.
Качественная фурнитура, металлические ручки. Внутри 1 большое отделение 1 отдел на замке и 2 отделения для женских вещей. Закрывается на молнию. На дне сумки расположены 4 металлических ножки для удобного расположения на любой поверхности.
Ремень в комплекте 120 см
Длина 28 см
Высота 22 см
Дно 10 см
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина плечового ременя | 120 мм |
| Довжина ручок | 80 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
- Ціна: 912 ₴









