Тканинний Середній Валіза Fly на 4 колеса 360° 68 л 62 х 27 х 39 + 5 см розширення Синій
- Немає в наявності
- Код: 1585
2 370 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан Средний Fly
Сумка на колесах выполнена из плотной ткани . Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 62 х 27 х 39 + 5 см |
![]() |
полиуретан + резина в составе колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, долговечные колеса |
![]() |
Специальная вставка для преодоление бордюров на дне |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный замок |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fly |
| Країна виробник | Польща |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Синій |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Кількість відділень | 3 |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 68 л |
| Висота | 62 см |
| Ширина | 27 см |
| Глибина | 39 см |
| Вага | 3.6 кг |
- Ціна: 2 370 ₴

















